Св
Светлана

Стоит ли менять штатную акустину на mercedes s430 1999 года? и на что поменять ?? денег не жалко

Александр Беляев

если Вы проводите много времени в автомобиле, то стоит поменять, лучше поставить процессорное ГУ и трех компонентный фронт + сабвуфер сзади, в исполении закрытого ящика, в s классе правильное место под саб- задняя полка, под полкой должен быть ящик, игра звука идет в отражении от заднего стекла. При таком расположении звука и наличии процессорного головного устройства, Вы добьетесь отличного звука для Вашего места.