Андрей Сазонов

Моя подруга на меня оставляет свою 3 летнюю дочь и идет в клубы ночные всегда. Что делать?

Это девочка нормальная, я с ней даже подружился. Но боюсь она ко мне привыкнет как к папе. Но я же ей не папа. Мне 22 года, этой девушке которая оставляет 20 лет.

Владимир Хлопунов

ебнутая она. Хватит быть тряпкой, пусть сама за ребенком следит

Ольга Яблокова

Если тебе в напряг оставаться с ребёнком - то так и скажи её маме, что ты не будешь оставаться с ребёнком.
Пусть ищет няню для своей дочки, если ей так хочется по клубам шляться.

Ал
Алек

Девушка-прости.... уж извини. По-моему она тебя использует в своих низких целях. Жаль ее дочку..

Вл
Влад

Порадуйся за неё

Юл
Юлия

Ты просто лошара, а лох-это судьба )))