Р;
Рост ;-)

а чем ночью заняться тока без шуток

Лина Галкина

одной рукой держу вашу фотографию
другой думаю о вас ))))))))))))))))

Ольга Дмитриева

Вагоны разгружать. Как раз есть 60 вагонов со щебнем, 100 рублей вагон.

Джамиля Сотавова

если ты любишь что нибудь спокойное то поспать. . если ты любишь что-нибудь погорячее то секс

Катюшка Крынина

ну при таких вопросах как без шуток вот вы мне скажите-прекрасная дева с сосцами.

Александра Терюшкова

Кино душевное посмотреть.
Или 2 кина, если ночь долгая.

Елена Кротова

фильм глянь

Марина Слесарева

Не слушай ты этих долгоиграющих пошлячков)), спать ложись, что бы завтра быть во всей красе)))

Николай Биркин

разрисовать любимого зубной пастой. подрисовать ему усики. ну что вы в лагере не были!

Юлия Большакова

Прислушаться в тишине внесуетной к диалогу и чаяниям мыслей в мозгу.. . для внесения своевременных корректировок, по наведению на Цель бытия!..

Наталья Бутылкина

Я бы всю ночь страдала фигнёй в инете и слушала музыку на всю катушку, но, увы, завтра рано вставать (

Ольга Машинкина

в интернете торчать

Ангел Ангелочек

Накодить банер на VB6 или в VBA - второе предпочтительнее!!!

Юлия Кравцова

играть в Доту

Lipo Gevorgyan

Фильм со смыслом.
Скачать какой-нить познавательный сериал-передачу, а-ля "Галлилео"/"How It's Made"
Концерт любимой группы.
Лабание на гитаре.
Врубить любимую музыку, наточить карандашей - попытаться что-нить изобразить.
Взять камеру, - пойти фоткать вечерний город.
Наконец-то выучить матан/тоэ/другой предмет

Анна Карбовская

мужа разрисовать пока он спит

Анфиса Затонская

Займись дыхательной гимнастикой - я предпочитаю по стрельниковой