Bzt Bzt

какие лампы использовать и как их лутьше потключить в инкубаторе

сделал инкубатор все собрал осталось тока подключить обогрев, но озадачился таким вот вопросом как подключить лампы что бы не напрягать терморегулятор

Юлия Козулина

Так от емкости инкубатора зависит. Лучше использовать малой мощности и равномерно распределять по ящику. Мне больше нравится нагрев ТЭНами аналогичной мощности да и в схеме нарисованы ТЭНы.