Ин
Инна

есть среди русских люди которые ненавидят христианство... которые считают эту религию идиотизмом.. . русских

Вася Петин

по мне, все религии идиотизм

Андрей Голубятов

Ненавидят - это круто. Огромная масса народа атеисты. Считаю, что имеют на это право. Точно также как верующие имеют право на веру. Терпимее нужно быть, независимо от того верующий вы или нет.

Мебель Для Вас

Не саму религию, а провайдеров во главе с главпопом кирюхой.

Михаил Кучинов

Любая религия - идиотизм.

Больных надо жалеть, а не ненавидеть.

Людей таких не знаю.

Ксюша Становова

Сколько угодно, есть люди которые все религии считают просто сказками. Которые придумали сильные мира сего, чтобы под видом всяких идеалов, держать при себе пушечное мясо. Они верят в силу власти и денег.

Елена Кулинченко

Да поймите дело не в ненависти. Ненавидят бараны. Дело в осознании колоссального вреда от этой религии для нашего народа. По поводу идиотизма, ну демократия тогда тоже идиотизм. Это всего лишь завуалированный рабовладельческий строй, а религия механизм управления народными массами, механизм концентрации мысленный энергии в нужных власти направлениях.
А называть людей идиотами могут только идиоты, это разожжет ненависть.

Андрей

Конечно, есть -- это идиоты.

Ваня Власов

Ненавидеть - это слишком громко, но религия и атеизм лишь разные точки зрения на бытие.
Не к празднику будет сказано: дама, а такая агрессивная риторика.

Сергей

Есть и много
есть кто принимает ислам и нетолько

Doniyor Uz

Конечно, есть. Вы что же, думаете, среди русских нет идиотов?

Виталий Котусов

Ненавидеть-то?? ? Сестренка, тебе делать больше нехрен? Почему бы не тратить энергию более конструктивным способом? Только одноклеточные могут ненавидеть с самозабвением.. .
Идиотизмом? Давно вам выдали сертификат на гениальность, что вы так вот, походя, обсираете то, что долгое время служило основным фундаментом цивилизации?

Обобщение - признак легкомыслия, обобщения с выводами, ярко окрашенными эмоционально, и есть ИДИОТИЗМ. И все ненавистники являются его счастливыми обладателями.

Нда, так что "блаженны нищие духом", но если им предстоит попасть в рай я, пожалуй, забронирую местечко в аду

Петрова

Много же у вас поклонников - ха-ха-ха, я рад за общество, которое считает стадо паствы - идиотами ...
Хватит ненавидеть тех, кто не доверяет религии !
И лезут и лезут, куда не просят! Скоро до детей доберутся ...