На
Наталья

В чем разница между MBA и магистратурой? И есть ли смысл заканчивать и то, и то другое?)

Имран Кхан

Все зависит от того, в русской или международной компании вы собираетесь работать. Если хотите карьеры в достойной компании, надо получать МВА. НО! Если ориентируетесь на госслужбу в России - нужна магистратура в любом случае. На самом деле, МВА нужнее.
Но постарайтесь получит оба статуса.