Роман Руднев

Допустим "я" атеист и оскорбляю верующего, что мне за это будет с точки зрения библии?

Erkin Avazov

Ногти почернеют и язык отвалится со временем)))) И Это только начало)))

Ко
Константин

А ты как думаешь?

Илюхин Дмитрий

Чирий на попе, однозначно выводить придется.

Алексей Белый

Адъ будет. Покайся.

Дима Дерябин

все умирают, только одни думают, что смерть уничтожтит все следы, но не тут то было. как раз умирая люди приходят к важному открытию, и вы еще откроете для себя что вам определил Бог.

Нина Котахова

Просто по неверию воздастся. Непруха у Вас будет с точки зрения Библии.

Димитрий Бобров

ничего не будет - ты ж атеист.

Наталья Косарева

если ты оскарбляиш, то ты не атыист
(атыист панимаит што верущий просто психичиски больной человек, склоный к различным галюцынацыям и наркозависимасти)

Марика Бородина

Скажи атеисту, что бог есть - он засмеется тебе в лицо
Скажи верующему что бога нет - посадят на 8 лет.
Со стороны библии тебе все воздастся, со стороны УКРФ тебя посадят за оскорбление чувств верующих, а со стороны здравого смысла тебе ничего не будет.

Наталья Мамедова

Кстати, кто в 20 веке в россии с церквей купола и колокола срывали, умирали при странных обстоятельствах, но вам это не надо, цель вашей жизни не оскорблять ближнего вашего, а наоборот, научитесь говорить и договариватся до взаимопонимания....

Мирза Мирзоев

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. (с) Око за око (с)
Не надо никого оскорблять.