Натуська

Можно ли ребенка назвать например Боб?

http://rutube.ru/video/20bda511058de80303af8cdeb66b7889/

но это не совсем русское имя.. . как его будут звать дети?

посмотрите ролик и поймите что это не стручок а хорошее имя

ну хороший человек издеваться не будет, а плохой-всегда повод найдет-ему хоть какое имя дай

С.
Сергей ....

Можно. Но в школе его будут звать Стрючок

Денис Янчук

Можешь и Робертом, а звать его станут бобиком.

Максудбек Мамаджонов

я б не назвала так, это ж издевательство над ребёнком, над ним будут все издиватся!

Наталия Рылькова

можно, только нужно ли? А ласкательно как - Бобик? Отрывает море возможностей для издевательства

Андрей

тогда уж лучше полным - Роберт (это имя часто сокращают как Боб)

Ирина Романова

а что, славянским именем назвать уже в падлу ???((( бобик, бобик, нананананана

Алексей Новиков

Имя само по себе некрасивое. А в России оно к тому же глупо звучит.

Галина Фокина

как хотите так и называйте

Григорий Шумилкин

да хоть калом назовите, в любом случае сыночек будет премного благодарен родителям

Вадим Смирнов

есть красивые имена, обрусевшие. боб, это роберт.

Екатерина Бадеева

можно! только не знаю не будут ли обижать за такое имя!!

Ирина Тюляева

можно, но вот нужно ли?)

Анна

Оно то конечно можно, а нужно ли? Неужели нормальные русские, славянские имена закончились?

Сергей Сафонов

Бобик его будут звать. А еще можно назвать Дуб. Или фасоль. Исковеркайте ребенку детство. Все в ваших силах. Эгоисты.

Виктория Калиничева

Да хоть Фасолинкой :)))

Natali Bobrova

конечно можно, а нужно?