Денис Лагуткин

Думаем назвать ребенка Зевс

Андрей Филимонов

а у нас Посейдон

Алия Харисова

Сначала своё имя измени на Ивана - дурака ! :)))

Александр Мерзляков

Тогда уж Апполон))

Татьяна Любавская

родители-идиоты. Пожалейте ребенка! Ему всю жизнь с таким именем жить!!!!

Паша Лапеев

за что вы его так не любите?

Ирина Старцева

У него будет куча жён, любовниц и невероятное количество детей. А потом - постоянные проблемы с ними.

D S

Спасибо, насмешил))))) )
это вы так всей семьей до сих пор День России отмечаете? Так вроде уже воскресенье.. . Завтра на работу, пожалейте печень и мозг!
а вообще - называйте Зевсом. В конце концом, коня из "Алеши Поповича" звали Юлием, в честь понятно кого. А вы чем хуже коняги?!

Александр Панферов

В виде прикола сойдёт.)))

Св
Светлана

Молодцы, у нас в Тагиле, есть девочка- Россия, а мальчик- Тагил) Если хотите- себе поменяйте имя

Натали

не надо так !

Виталий Николаев

Зевс Константинович.. .
Внуков бы пожалели...

Павел Заколюкин

А чего так? Прометея с Войной Богов обсмотрелись? Лучше назовите его "низкая уверенность в себе папы и мамы".

Di
Dimarik

кошмар!!!!

Александр Живых

Если сына Зевсом, то дочь Роксоланой назовите.. . Фильм такой есть, про дельфина с собакой)) ) Это шутка конечно, но я не думаю что таким именем нужно называть ребенка.. . Я бы не стала!

Pavel Yurevich

ещё Аидом назовите

Мелисбек Кубатов

ему трудно будет, в школе высмеивать будут. Назовите как-нибудь попроще, если уж хотите оригинальное имя, как-нибудь Данила или Ростислав

Елена Золовкина

Я буду ласково его называть Зевачок.

Наталья Голикова

Ухахахахх Супер!!!)) ) Отвечаю))

Виктор Шнайдер

Меркурий красивее

Светлана Богачёва

Вы ж не в Греции живете! Его всю жизнь будут обзывать!

Саша Сорока

думаем - не стоит....

Александр

Бедные ваши внуки!!!

Юлия Гулак

прикольно

Константин Салтыков

Называйте как хотите... мне лично всё равно)))))

Сергей Глазков

Не увидел вопроса

Alex Badan

Знакомые Фатхом назвали. Все равно дома Федькой звали. Так зачем ухищряться? Мучение с таким именем предстоит не только сыну, но и его будущим детям.

Sherzod Abdulov

имя его будет ЗОСЯ или ЗИНА. или пострашнее. пока сам имя не сменит и не переедет туда, где никто не знает, что он был ЗЕВСОМ )))))))))

Анна

У меня одноклассник был, имя его Спартак.
Конечно, многие пытались шутить, мол его родители поспорили, какая команда победит в фтубольном матче, в честь ее и назовем.
Но парень умен и творчески развит. Хорошо закончил школу и университет.
Сейчас работает в крупной компании, учитывая то, что жили и учились мы в поселке городского типа.
Так что, возможно, имя оставляет отпечаток. Но если вы не воспитаете в нем стойкость к таким колкостям, то лучше не надо. Дети в школе всегда были бессердечные, а сейчас подавно.

Миш Миш

Не издевайтесь над ребёнком!

Усман

Ненадо! Много красивых русских мужских имен: Владислав, Роман, Андрей и т. д...

Аннушка Темная

Подумайте как будут относиться к ребёнку сверстники когда он вырастет и попадёт в то общество которое уже тогда будет (не говоря уже про наше время)

Оличка

Не стоит. Это погоняло, но не имя.

Марианна Уланова

Зачем? Он же не древнегреческий.

Алексей Руфов

отличное имя! тоже так хотим