Александр

Как вы думаете нормально назвать ребенка Адольф?

Fe
Fedya

лучше назовите Зигхайль

Мария Карпенко

Если у него фамилия будет Мюллер, Штайер или Кромбахер - вполне.

Анна Галкина

Хорошее имя, важнее воспитание.

Рома Устинов

Что значит нормально? Имена не бывают ненормальными. В нашей стране просто шпана подумает про Гитлера, вот такие ассоциации

Со
Софья

Не порть ребенку жизнь

Ольга Войтова

Для Китая и Украины как то не привычно и не традиционно.. .
За другие страны не знаю..

Лиза Гончарова

Вы лучше сразу Гитлер его назовите, вы головой долбанулись чтоли? Вы вообще понимаете что вы испортите ребёнку всю жизнь, его всю жизнь чморить и обзывать гитлером будут из за вашей тупости!

Сергей Литвиненко

что за супер необходимая надобность называть русского (если это так) ребенка таким именем?

Сергей Суховерхов

Если вы немка то нормально, если нет то оно вам надо?

Drkhair

Если живешь в Германии, Австрии-вполне.

Олег

знаю людей у которых стаф с такой кличкой. ассоциации с этим именем жестокие. дразнить будут.

Луиза Никонорова

нормально.... само имя дурацкое)

Наталья Устинова

если когда будиш звать то то правую руку резко не вскидывай ))) ,а вобще нормальное имя можна сказать что в честь шварцнегера что из-за одного Хитлера имя забыть

Андрей Журавлев

Через несколько лет, надеюсь, будет нехорошо называть ребёнка Вовой...

Марина

У меня так кота звали .

Денис Рыжов

Вполне! В честь дедушки или типа того! : 🙂

Сергей Меньшов

Пока в России еще празднуют 9е мая, боюсь на ребенка с таким именем будут... эм.... слегка коситься.

Елена Зубкова

Смотря в какой стране вы живёте. Где то нормально а где то не стоит.