Елена Фролова

Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Приснилось, что я посещаю что-то вроде церкви, христианской, но там был такой обычай - при входе нужно из палитры взять на кисть небольшое количество любого цвета и потом на стене оставить какой-либо рисунок или след этим цветом. Во сне я делала это неоднократно. Потом ко входу (кстати, вход начинался в каком-то деревянном здании и продолжался лестницей) подошла старенькая бабушка и я ей разрешила вместо меня взять какой-нибудь цвет (он ей был зачем-то очень необходим, но в церковь она не собиралась) . Из-за этого в церкви мне сказали, чтобы я туда больше не возращалась, а потом снисходительно рассмеялись. Что это может значить?

Elena

Ты появишься в месте не обычном для тебя . тобой воспользуются, и свалят всю вину на тебя !