Ольга Архипова

помогите Эуфорбия (или Молочай) опустил все листья

поливаю раз в неделю на листьях появились желтые пятна и они опустились больно смотреть

Александра Сороковикова

Поливайте еще реже, видно избыток воды.
Оклемается, лучше пересушить.

Вадим Пешков

Эуфорбия часто при похолодании сбрасывает листья. Сквозняк допустили, батареи отключили - скинула, потом пять обросла. Иногда при пересушке и переливе тоже скидывает. она довольно требовательна в отношении климата, если не обращать на это внимания, вырастает такой длиннющей палкой переменной толщины с листьями на макушке.