Анастасия Владимировна

делала тест на беременность м в мочу попала капля воды, страшно ли это

что не беременна

Ви
Витаминка

Очень страшно.

Виктория

лишь бы какашка не плавала... ну, и тест-то что показал?

Zarina Kobulova

не просто страшно, это ужасная оплошность с вашей стороны!!!! и как же жить то теперь????

Лилия Павлова

страшно смешно

Твой Друг

Врятли это повлияет на результат..

Галина Козлова

может показать неправельный результат.

Сергей Кошелев

Если результат положительный то результату можно верить, если отрицательный то я бы еще раз для уверенности сделала, потому что может быть хгч гармона недостаточно было за счет "разбавленности"

сделай другой тест))

Инна

о боже.. сделайте другой тест.. . проблем то