Галина Лебедева

Вконтакте вирус прошел.

Внимание! Тем у кого антивирус аваст и вчера не могли зайти вконтакт. Вирус закончился. Можно тихо вылезать из своих "одноклассниках" и факебуках.

Павел

Чё проблема?

Виктор Снигур

ура! ! хорошо что ты сообщил а тоя уже и не знал как мне жить без этого!!!!

Dima Maksimov

Проблема была на стороне антивируса. Если проблема ещё актуальна, пожалуйста, попробуйте обновить антивирусные базы.

И если это не приведет к результату, напишите нам.

С уважением,