Лариса ))))))))))

Умный вирус вконтакте

Здравствуйте.
Тролям прошу покинуть топик.
Прежде всего поясню, с аномайзеров и других компьютеров заходит отлично!
Суть вируса:
Заходим на сайт vk и видим самый обычный вход в вк, вводим логин и пароль (если ввести не правильно, так и выдаст) , переходим на капчу, вводим, переходим на страницу такого примерного содержания:

"Алексей, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. "

Далее предлогают ввести свой номер телефона, если вводишь верно, приходит смс на телефон, с короткого номера, в котором просьба ответить со словом ДА или НЕТ. Что в этом случае делать?
Пробовал и хост чистить (было там лишнего... ) и avz запускать, не чего не помогает. Все везде чисто.

Стоит Kaspersky, адреса сайтов нормальные.

при заходе vk.com/validate_profile.php ...

Елена Бобринева

В скайп endx_death

Ди
Дима

Адреса сайтов нормальные? Какой у вас антивир?