Олег Артёмов

4 дня назад умер кот. Был с нами всего полгода, бездомным подобрали. От роду примерно год. Умер внезапно, за день слег

к врачу отвезли. накачали уколами, сказали, если до утра доживет-жить будет.. не дожил.. очень трудно переносится.. плачу все время. для кого-то это глупо, наверное... только звонил брат по скайпу, и показывает мне такого же черного кота как наш был, примерно того же возраста. прибить его готова, по мне это как предательство нашего Рэми... Не нужен мне этот кот.. Можно ли вообще приносить другого кота в дом через столь малый срок?

сами виноваты в смерти.. все прививки откладывали. выгуливали строго на поводке. ветеринар сказал, что скорее всего, от других кошек заразился. во время переезда он убежал, когда полностью устроились через 2 дня нашли. после этого 2 недели прожил, никаких признаков болезни не было. просто за день так. начало вырывать. давали до этого суп и рыбу слабосоленую. но что делать с новым котом? он такой же можно сказать. поеду домой через 2 дня. не знаю, как его даже на руки возьму. не выкидывать же его на улицу теперь... вроде тоже бездомного брат подобрал..

иногда еще совершенно отчетливо слышала, как будто кот с кресла спрыгнул, или шажочки его, как он бегал... (тогда кота нового не было)

Ирочка Филатова

я до сих пор о псе нашем Филе плачу, но собаку взяли через Добрые руки, беспородную, назвали Умкой, а Филя все равно был и останется в сердце, с Умкой переносить горе легче

Алёнка

Прочитал у меня тоже слёзы навернулись. . Не грусти родная, я с тобой

Виктория Щурова

Полюбишь его также... сожалею тебе... но с ним пережить это легче будет (с котиком) только делай прививки вовремя, а брат твой только лучше хотел

Александр Терновский

Сразу не нужно, хотя бы через месяц, вам нужно успокоиться, иначе животное новое почувствует вашу нелюбовь. А со временем полюбите нового питомца

Ба
Баркова

Влада, а что с ним происходило именно, что вы его к доктору отвезли? Чем кормили?. . Ему так или иначе сейчас лучше, как бы странно это не звучало. Все наши зверушки попадают на радугу 🙂 Мой кот со мной 9 лет, тоже подобрала в подъезде, не могу даже представить, что со мной будет, если его не станет. Нового кота можно, но когда Вам полегче станет, не сейчас. В данный момент Вы не сможете принять другого кота, пока сильно переживаете от потери. Сил Вам и с праздником.

Елена Иванова

другая киса не в чем не виновата, и тоже заслуживает любви

Петр Петров

Сочувствую. ((