Елена Текоева

Как избавится от прыщей в возрасте 11 лет?

Татьяна Сырцова

Надо идти к дерматологу.
Он посмотрит что за прыщи, сделает анализ и назначит лечение.

Оксана Бажанова

Ну ты их выдавливай, и выжигать можно. Ножом отрезай кожу с лица, может поможет.

Геннадий Терентев

сказать маме о свой заботе.. пойти в аптеку. купить салициловый. спирт и ушечисткой прижигать каждый новый прыщ.. и смазывать настойкой прополиса.. после умывания лицо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой-чтобы гной не размазывать.. не выдавливать и красота обеспечена.. мы давно так живем... успехов..

Леша Лоев

У меня никогда небыло прыщей 😛

Merei

скраб, пилинг и прочие тоники для лица

Вера Панакшина

В аптеке продается хороший крем "ластик". Его состав основан на индийских и тибетских травах. Он устраняет легкие дефекты кожи, особенно после прыщей. И он очень даже доступен по цене. Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, чтобы новые прыщи не скакали.