Ирина Паршина

Делаю курсовую, в расчеты нужно включить ИНДУКТИВНОСТЬ ОБМОТКИ ЯКОРЯ.

Дан двигатель типа П-52, нужно знать индуктивность обмотки его якоря в мГн, Uh=220V, Nном = 1500об/мин, Ph=8 кВт, Rя= 0,198 Ом, Iном= 43А, КПД=0,845. Lя= ???мГн. Нужны данные из справочника какого-нибудь, ГУГЛЯ не помогает, уже всяко искала.

Mari Djon

На КУЙ ДВИЖАТЕЛЬ -- ОТДЫХАЕМ