Ек
Екатерина

кто мне поможет избавиться от псориаза?

Катюша

Увы, никто...

Ал
Алсу

Псориаз не лечится.
Все мази Псорилом, Псоркутан и т. д. это симптоматическая терапия.
Есть гомеопатические средства.

Если средства позволяют, то езжайте на Мертвое море в Израиль в Эйн-Бокек на 10-14 дней.

Павел Ливанов

Скин кап крем, идеальный и не гормональный!

B)
Barbariss )

Добрый день . У Вас очаги по всему телу????

Иришка

Только ты сам. Заболевание хроническое. На всю жизнь. Будешь жить от обострения до обострения. И только ты можешь сделать, чтоб обострения были реже и слабже. Про диету врач говорил? Вот и соблюдай. Чем строже, тем лучше.

Сергей Андреев

Увы, лечение псориаза очень трудное. Однако к наиболее эффективным средствам лечения псориаза относят лечебные грязи и соленые озера.
Многие пациенты после применения грязи и соленой воды отмечают положительные результаты.

О лечении псориаза более подробно, читайте здесь