Ольга Воробейчик

Встретила школьную подругу, она так удивилась, когда узнала, что мы с мужем не развелись еще (поженились в 16 и 17 лет)

Типа ранние браки распадаются часто, и от вас естественно никто не ожидал что нормально все будет. А я подумала, вспомнила знакомые пары и поняла, что разведена только одна. Хотя многие создавали семьи довольно рано. А как у вас и у вашего окружения - многие разведены?

Катюша Шмакова

у нас тож никто не разведен, только наши с мужем мамы, но там им реально с мужиками не повезло как будто попой думали когда замуж выходили, а из друзей вообще никто)

Татьяна Могилевцева

все, причем уже не по разу.

Шалбуров Алексей

Я в 16 замуж вышла, не знаю, уже 2 года живем, а сестра в 21 вышла и уже в разводе. Это от людей зависит.

Вячеслав Цой

да, многие..

Нурбек Абийбилаевич

Смотри, сглазишь.

Mr Bin

Половина на половину, примерно.

Милан Макаров

Женился три раза - ни разу не разводился, однако.

Павел Мольков

Две подруги, дружим со школы - обе разведенные. Браки конечно не настолько ранние. Я замуж выходила в 22 года - вместе, пока, 9 лет.

Сергей Смагин

я не веду статистику 🙂 прочность брака не зависит от биологического возраста, а от любви-с

Па
Павел

почти все
к 30годам уже второй и даже третий брак

Альбина Гасиева

нет у наших родных это вообще не приветствуется и не понимается, друзья тоже живут в браке и довольно таки хорошо. каждый судит по себе. кто то из - за банальной глупости бежит на развод а кто то учится мудрости и стойко проходит все жизненные испытания с достоинством