Татьяна Лебедева

Бокс - это махание руками, не более. В уличной драке едва ли поможед?

ага в срарринг ничео неумеющим ставить чтоб отбтть в мясо голову

Дима Павлов

а ты знаешь, что с хорошо поставленным ударом можно убить человека? , лично мой стаж боксера -6 лет, по себе знаю 1 легкий удар в челюсть и человек уже "плывет"

Истеричка

махание руками - это то что ты делаешь по клаве

Сергей

Хотел бы я тебя увидеть после "уличной драки" с боксером, т. е. кто реально занимается этим видом спорта, а не "ходил в секцию"

Алина Ярцева

Очень даже поможет. Бокс - это спорт, который учит сдерживать силу удара, в противном случае соперник (не боксёр) может быть убит.

M)
Marichka )))

Это скорость и реакция дружок. Ударная техника. Да много чего. В жизни пригодится.

Тимур

Бокс- это в первую очередь реакция, умение уходить от удара, правильно поддерживать дыхание, ну и конечно тяжёлый удар, которому боксеры хорошо обучены

Дима Ормонов

Если боксера перевести в партер то справиться с ним будет легко а в уличной драке этот вариант весьма вероятен. Да и сам посуди на улице к тебе хрен подойдут с пустыми руками, а чтобы уклонится от ножа нужна охрененная реакция которая есть далеко не у каждого боксера. А если вытащут ствол то ты вообще ни чего не сможешь сделать.

Ирина

всем привет) я дзюдоист 12 лет в спорте. скажу так! любой спорт развивает ракцию, быстроту действий на уровне рефлексов и заколяет внутрений стержень! так что любой вид спорта поможет в уличной драке!

Олег Артёмов

Павел Сандальнови на нары

Оксана Лукашова

ага. нужно шахматами заниматься.