Светлана

Первый автомобиль: "Классика" или 08/09 ?

Собственно говоря - всё просто. Хочется поучиться. Правам 2 года, а практики нет. Водил 1 день - стукнул авто дважды - правда по-мелочи, и на парковке, и авто не моё было, и застрахованное :-)) Но приятного мало) Короче говоря - другие варианты не рассматриваю вообще, только эти модели, 30-ти летние иномарки не предлагать. Бюджет тысяч до 80-ти. Даже если бы была возможность взять что-то поприличнее - не рискнул бы. За эти деньги либо 8-ка (2000-2002 гг) , либо 9-ка немного старше (читай - 15 лет ей! ), ну а классика 2006-2007 гг.. . Вот и размышляю, т. к. авто нужно понадёжнее) Что можете посоветовать?))

Екатерина Зеленова

1. на хрена тебе мучаться на старье? Ты и на новой-то ездить еще не умеешь, зачем тебе нарабатывать ненужные навыки езды на заднем приводе, а потом переучиваться?? ?

9-ка в любом возрасте лучше "классики", хоть идеально новой и целой.

2. ты собираешься ездить или биться?? ? Покупай сразу нормальную машину.

Юлия

девятку бери, нормальная телега, если повезет не ушатаная попадется научится точно хватит

Катя Воронцова

9-ку бери не пожелеешь.

Jfhdhj Kbjjkl

Так бери девятку и не парься. Только попроси кого-нибудь из знакомых кто разбирается. Пусть поможет тебе с подбором авто.

Вишенка Ник

Можно и девятку найти, главное не торопиться с покупкой. Знаю случаи когда люди покупали и за 30000 р. отличную и не гнилую машинку, и за 85000 р. девятку с ушатанным двигателем. Так что ищите человека- специалиста, который разбирается в машинах и покупайте!