Слава Калошин

Уважаемые ГАЗ-елеводы, прошу совета в выборе б/у парнокопытного, породы 2705.

Настала острая потребность в приобретении такого зверя!
Цель - переезд своими силами.
Раньше сними дела не имел!
В нашем регионе самая голая у дилера, стоит 557 500 руб.

Для меня это дорого!

Мои требования.

1. Цена не более 200 000 руб.
Никаких кредитов, займов, рассрочек и т. д. и т. п.!! !
2. Год безотказной работы,
не хочу чтобы подвела в дороге!! !
3. Права категории (В)

Это реально?
Так как, на вид б/у особи выглядят сильно обескровлено.
Буду рад слышать ваши советы и соображения на этот счет!! !

Что можете посоветовать как альтернативу?

1. Без снижения грузо-перевозочных возможностей!

2. Цена не более 200 000 руб.
Никаких кредитов, займов, рассрочек и т. д. и т. п.!! !
3. Год безотказной работы!! !
4. Права категории (В)

ГаЗель - лютый конь!! !

Прошу писать тех, кто реально понимает!! !

Ма
Марина.

особо не юзал ,, казель, , но 2 месяца пришлось ( с нового года) - импортные (рено трафик, мерс307) - умерли неожиданно и вместе, так вот о казелях: - ожидал худшего ( 2002г, в - двс405) недельный пробег около2500км далее считай сам - груз -2000- 2500 кг, за 2 месяца - замена масла, фильтров ну и пару - тройку скатов ( резина -о) ,машина не ухоженная - ездиют все - смотреть некому - все бы ничего - расход 18-20 л на сто, еще плюсы запчасти вразы дешевле чем на инои мое мнение можно за 200 килорублей взять норм экземпляр, а вообще вам надо пошарится по сайтам газелеводов там поболе инфы, удачи на дорогах!