Лёшка Иванов

Вязка шелти, ищем невесту для нашего очаровательного мальчика.

Ищем невесту нашему очаровательному мальчику шелти, очень умный, добрый, красивый.

2,6 года, окрас соболино-белый, от титулованных родителей

Ждем отзывы звоните!
Светлана +7911794-16-92

СПБ

Во первых он не дворняжка, во вторых мы брали для души а не для выставок, а сейчас нам просто захотелось щенка. А если у вас такие коментарии и мнение то держите их при себе!!!!

Анна Коржевская

Класс! А у самого какие титулы? Или будем дворняжек плодить?

Галина

От титулованных родителей? А у него самого титулы есть? Какие? И город писать надо.

Султан Каландаров

обычно выкладывают кобеля в выставочной стойке и указывают полный список, чего насобирал на выставках

плюс- скан родословной

Жа
Жанна

ага, про титулы молчим, значит их нет, допуска к вязке нет - желаем плодить кого то похожего на шелти ((жаль
советую вам не развязывать кобелька совсем

Михаил Мартынов

Хозяева сук выбирают кобелей (кобелей, не "мальчиков"), а не наоборот.
Если хотите, чтобы выбирали вашего - показывайте фото в выставочной стойке, дайте перечень титулов (кобеля, а не его родителей) , можете перечислить крови, если вам самим они о чем-то говорят.

Если всего этого нет - ваш "мальчик" ником интересен не будет, и на вязку к нему пойдут разве что метисы и бездокументные "хочу быть шелти". В вашей породе таких не так много, а развязанный кобель вязать должен хоть раз в месяц.

Olga Sukharenko

Так вы покажите, чем так очарователен ваш мальчик? Перечислите титулы, полученные на выставках, разместите фото в выставочной стойке. Хозяева племенных сук выбирают самых лучших, остальные обречены на монашескую жизнь, несмотря на родителей-чемпионов.

Kuba Mamitov

Нам захотелось щенка? А остальных куда? Утопите что ли? По одному щенку рождается очень редко...

Надежда Щелкунова

здравствуйте,
нравится ваш пес
отзовитесь