Елена Рогалева

ХЕЛП! кошка (возрастом в один год) съела где-то 12-20 таблеток "Экстракта валерианы" Желудок промывать? Если да, то КАК?

Айка Айкоша

это надо спрашивать у ветеринара!!!

Анна Качалова

Нужно растворить уголь в воде (который внутрь принимаем сами) и силой влить в рот кошке. У нас один раз котёнок отравился, чуть не умер, и уголь очень хорошо помог:)

Денис Кириллов

Сходите в ветеринарную клинику!!!

Анастасия Ермакова

да-да, угля 1-2 табл ( котенку одну, взрослой крупной особи 2)на всякий случай, и К ВРАЧУ, может ничего и не быть, а может и отравление в легкую и ЖКТ пожечь от такого кол-ва-там тоже есть чем попортить слизистую!!

Ки
Кирилл

Можно промыть, но вот только не углем, а Полисорбом для животных. Данный препарат намного эффективнее выводит вредные вещества из организма и полностью выходит сам, не травмируя слизистую оболочку жкт.