Rif Rif

какую породу собаки завести? но не супер дорогую впределах 5000. места много дом большой...

Ольга Тюленева

Мне американские бульдожики нравятся.

Apalon

приюти лучше дворняжку. они самые верные и добрые.

Zulfira Ahmadullina

у нас спаниель, миролюбивая порода, если хотите злую то надо другую породу.

Евгения Журавлева

очень нравится порода спаниель, НО сделайте хорошее дело! подберите дворняжку! сходите в приют! вам самим будет на душе хорошо от этого. ээх если бы у меня была возможность..

Наталья Соловьева

Сумма маленькая для хорошей породистой собачки, но вот можно среднеазиата, мопса, пекинеса, на других пород в моем городе не хватит этих денег.

Эмиль Низамов

за 5000 только дворняжку с приюта

Alina .

Дешевле 5000 я не знаю .Можно дворняжку, а так лайка и лабрадор от 10000,но можно найти дешевле, если захотеть ))

Павел Пронин

Я очень люблю мопсов и собак в общем)

Ищи по приютам, там о-очень много собак, которые нуждаются в добром, любящем хозяине) И они намного вернее, чем самые элитные собаки любой породы.

Маргарита Молотковец

Неважно какая порода... собака есть собака)

Алексей Хаперский

спаниель, у меня 2

Сергей Боровый

вообще злых собак от природы всего 1%, все остальное жестокое обращение, когда сильный удар и так далее такое не нужно. возьмите из приюта овчарку или дворнягу-у них глаза другие. в приютах много людей сдают овчарок притом некоторые еще молодые некоторые постарше но увидите её размер, длину шерсти. спаниель для двора не совсем подходит т. к. зимой собака может простудиться нужна повыносивее. более родственная или волку или дворняга. P/S. немного не приятно но у соседей спаниель была и небольшая дворняга когда грабили хату (их не было) дворнягу убили а спаниеля ногой долбанули и хребет сломали собаку усыпили. мою овчарку и пенали и лопатой как то ударил мойже сосед (колеса потом ему продырявила) прожила долго а клеща не выдержала. сейчас дворняга когда гуляли мшина сбила (идиот за кошкой побежал) живой-хвастом вилет и ест как слон

Алексей Буянов

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!

Sa
Sashka

до 5000 породистую собаку? насмешили!
Возьмите лучше дворняжку! Даром их в интернете море! Всего зайдите на сайт авито, сландо или из рук в руки выберите пукт отдам даром и вам там миллионы покажут!

Алексей Соляков

Немецкую овчарку или ротвейлера