Эмиль Ибрагимов

бросила девушка, очень переживаю. всё надеюсь что вернется, не могу забыть, начал выпивать. Что делать?

Ал
Алсу

Забудь её к чертям.

Александр Карлов

поднять уверенность в себе, посмотри что тебе в себе не нравится и исправляй это хотябы маленькими шажками. У тебя сейчас тестостерон падает как лошадь с утёса, начни ставить себе вызовы и добиваться успеха. Девушки постоянны с тем, от кого прёт словом "мужик", стань серьёзнее относится ко всему, прими поражение и иди дальше, соберись, тогда следующий такой вопрос будет уже не от тебя, а от твоей очередной бывшей.

Та
Танюша

Перестань выпивать, а девушку найти очень просто.

Ксения Шаманина

Перестать себя жалеть.
Поздняк переживать, теперь пришло время.... думать, анализировать.
Выпивка не поможет и не облегчит ситуацию.
Пассивная надежда на что-то, тоже фигня. Поступки надо совершать.
Глядишь и ...передумает. И вернется.
Все бывает.

Мария Толокнева

Если уверен. что вернется. бросай пить и жди. алкаголем от этого ни лечатся.