Павел Мольков

Диане35 у кого наступил антиандрогенный эффект? исчезли ненужные волосы?

Виктор

Настёна,видимый эффект от применения антиандрогенов наступает не менее чем через полгода после регулярного приёма препарата.Врачи,назначающие препарат должны настраивать пациентов на такое нескорое проявление его лечебного действия.Но и длится эффект,соответственно также долго.Удачи!

Такого нет и не будет эффекта, а вот от прыщей помогает.