Андрей Калинин

А с какого перепуга Никона - всея Руси в христиане записали? (Внутрях)

"Идолище поганое, гвоздями прибитое". - Никон - всея Руси.

Никита Бледных

Дык любой, кто надругался над верой предков и есть настоящий христианин, ибо он "пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее"...

Катя

Вон, что у тебя "Внутрях"....а мы-то, даже и не догадывались: "Идолище поганое, гвоздями прибитое". Тяжело же тебе жить в этой жизни.. . одни мучения...

Ольга Данилова

Есть отличный фильм. Раскол. Просто возьмите и посмотрите его.