Юльчик Давыдова

у ребёнка с нагрудного крестика отлетел распятый иисус что это значит

Игорь Игорь

Вознёсся наверное как и положено Иисусу

Дмитрий

я сам ювелир по профессии это значит что крепление или спайка были некачественные - хотя я в бога верю и более чем !

Sergey Gladyshenko

припой хреновый был, и всего делов. Испорченный крестик отнесите в церковь, купите новый. и не впадайте в суеверия.

Айдер Сейтаблаев

не волнуйтесь. всего лишь брак в работе, купите ему другой крестик.

Ка
Катюша

Это значит, что был плохо закреплён, такое встречается сплошь и рядом. Ничего рокового и таинственного в этом нет, ведь крестик сделали люди.

Мария Николаева

плохое крепление, ничего страшного. купите ребенку новый, только выбирайте покачественнее.

Сергей Лепков

Дык, он чем был прибит к кресту? Железными гвоздями? Так за две тыщи лет гвозди проржавели и в труху рассыпались...