Николай Гусев

Декоративный перец не всходит уже 10 днейЖдать ещё или нет??? /

Уже 12 дней....

Екатерина Афанасьева

Подождите, семена перца всходят иногда до 2-3 недель. Смотрите, чтобы почва влажная была, попробуйте поднять температуру - поставьте не батарею. Удачи.

Ек
Екатерина

Всходит до 1 месяца

Сергей Слепцов

Рановато.. он долго всходит.. А вы зубочисткой с краю подкопните .и увидите--стоит или не стоит ждать..

Li
Lidia

И у меня не всходит. Пока ещё надеюсь. Но думаю посадить ещё в другой грунт. Эти сажала в торфяные таблетки.

Максим Медведев

перец долго всходит. так что ждите

Ан
Анна

Если семена не колибровали, не замачивали и не обрабатывали стимулятором - ждите!

Таня Морудова

дак, конечно он около месяца может всходить...

Галина

эльвира! Ждать не стоит. пересаживай. Плохая партия!!

Светлана Чеботарева

Можно чуть раскопать и посмотреть проросли ли семена

Ан
Анастасия

у меня болгарский перец вот только всходит... 12 дней как посадила!

Шариков

перец может долго всходить, но я бы попробовала еще партию посеять

Александр Тимофеев

у меня взошли через три недели и очень мало взошло декоративного перца из пакета щт 7-8