Denis Rus

Подскажите хорошую программу для ежедневной тренировки пресса в домашних условиях

Дома есть турник. Основание для пресса есть, даже кубики есть, однако всё портит слой жира где-то в 1-1.5 сантиметра. И из-за него никакие кубики не видны. Не могу с этим слоем ничего поделать. Помогите

Иван

На ютубе введите в поиск:

"Пресс за 8 минут (русский перевод) ".

Также введите: "перед тем как накачать супер пресс", интересное видео с пояснениями.

Лиза Лиясова

..."даже кубики есть, однако всё портит слой жира где-то в 1-1.5 сантиметра... "
Эо еще зависит от того, как качать. Ведь главное- дыхание и последовательное напряжение/расслабление мышц. Просто можно 50 раз сделать, но качественно, чтобы живот потом побаливал от перенапржения, а можно раз 200- и бестолку.. . Я сама это только недавно поняла, раньше тоже по 500 раз делала, а практически без толку...

Виктория Бойко

Качание пресса не убирает жир на животе,
вам нужны кардио нагрузки, программа общего похудения.