Светлана

сколько по времени продлится удаление зуба и наложение моста?

у меня такой вопрос, у меня передний кривой зуб, его хотят удалять и ставить мост, скажите пожалуйста сколько по времени продлится заживление десны после удаления и сколько будут ставить мост. заранее спасибо))

Антон

Моему мужу передние зубы когда делали то от вырывания до установки мостового протеза прошло три недели