Ол
Ольга

Диагноз рак 3 степени. Колим трамадол но в последнее время сильная одышка, трамадол может вызвать одышку?

Екатерина Хольманн

На этот вопрос невозможно ответить, поскольку неизвестен точный диагноз больного (-ой) и никто его/её не видел, кроме того, кто назначал (-а) Трамадол. И ещё, к сведению, не бывает степеней у рака, а есть клинические стадии.

Роман Постричев

все возможно спросите у онколога

Олеся Ермошкина

к врачу бегите, а не здесь спрашивайте!

Алексей

рак он и в африке рак. лучше гроб заказывать.

Мария Карпенко

Смотря чего рак. А так нужно читать аннотацию к препарату или консультироваться с онкологом, заочно не определишь.

Лилиана Бэреску

Возможные побочные явления применения препарата Трамадол, но необязательные:
Со стороны нервной системы: потливость, головокружение, головная боль, слабость, повышенная утомляемость, заторможенность, парадоксальная стимуляция ЦНС (нервозность, ажитация, тревожность, тремор, спазмы мышц, эйфория, эмоциональная лабильность, галлюцинации) , сонливость, нарушение сна, спутанность сознания, нарушение координации движений, судороги центрального генеза (при одновременном назначении антипсихотических средств) , депрессия, амнезия, нарушение когнитивных функций, парестезии, неустойчивость походки.
Со стороны ЖКТ: сухость во рту, тошнота, рвота, метеоризм, абдоминальные боли, запор, диарея, затруднение при глотании.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, ортостатическая гипотензия, коллапс, синкопе.
Аллергические реакции: крапивница, зуд, экзантема, буллезная сыпь.
Со стороны мочевыводящей системы: затруднение мочеиспускания, дизурия, задержка мочи.

Бе
Беленькая

может конечно и даже эпилепсия!