Юрий Юрий

сравните, какие люди сейчас и какими они были, например, в 20веке. какие же люди лучше?

Ал
Александра

те которые были раньше...

Александр Горский

Это риторический вопрос. Было и будет всегда. А раньше молодёжь была скромнее. Люди добрее.
Не совсем быть может пример удачный, и не клюдям относится, но.. .
Штрауса и его вальсы, в его время, считали вульгарными.

Serega Molot

хм. все люди разные. такими они были, есть, и будут. Нельзя судить обо всех сразу.

Юрий Бабий

я был в 20 веке и есть сейчас и все такой же хороший и пушистый

Ан
Андрей

Все одинаковы.. . люди не меняются. Их всешда интересуют деньги. Любовь. Власть.