Ольга Шепеленко

решите простую задачу, автор: зам. мэра Москвы по ЖКХ П. Бирюков

напечатана в АиФ : по данным столичных властей с начала зимнего сезона и до мартовских снегопадов снега выпало 222 см. На уборку выпавших 7 см. отводится 3-4 дня, а на каждый дополнительный сантиметр осадков добавляется ещё день. Вопрос : когда соизволят убрать снег? И почему он не завалил первые этахи ?

Ир
Ирина

Это не для средних умов