Сергей Горкунов

Могут ли завестись тараканы на третьем этаже?

вообще тараканов сроду не было. ну вчера ночью на кухне увидела таракана, одного. сидел на стенке.
потом еще ночь просыпалась, смотрела, нет не единого.
в доме вроде бы нет тараканов. соседи, в принципе, чистоплотные.
откуда он приполз, не знаю. и означает ли это, что они у меня завелись? или просто приполз один?

Talin Tatuev

могут конечно, у меня на восьмом живут и нормально

К.
Катя ............

тараканы это такие суки даже в голове завестись могут...

Максим Крайнов

им помогает воздухопровод вытяжки и мусоропроводы
карауль по ночам неожиданно ...они боятся сквозняков

Мурат

вывод - соседи морят тараканов, они прибежали к вам через вентиляционную трубу, сидят - тормозят- действие яда

Николай Терехов

даже на высотных этажах есть

Сергей Митришкин

Хоть на сотом.

Денис Ким

Конечно блин ахах

Ан
Анатолий

МОГУТ КОНЕЧНО ЖЕ. с улицы шас ведь холодно они из подвалов да от куда хотят ползут в квартиры. может кто-то травит . тем более вы же не знаете всех жителей подьезда может у кого то есть таракашки

Мария Безпалько

ой, ждите приплода, они по одному не приходят

J*
Julia ******

Воздуховод у всех один.... а тараканы умеют ползать....

Павел Скачков

тараканы даже в ракетной шахте живут! им по барабану где--лишь бы не выгоняли)))

Dg
Dguliss

КОНЕЧНО! У НАС НА 16