Анна Вишникина

Как не завести с вещами таракана в другую квартиру?

Сколько слышала, соседи привезли и т. д. А что люди зная о том что в доме тараканы, не могут тщательно вещи проверять? или не помогает?

Дмитрий Хаимов

Отправить к соседям с войной и чтоб их там взяли в плен

Victori Ice

Тараканы любят жить внутри бытовой техники. Не станешь же при переезде разбирать по запчастям холодильник и микроволновку.

Ирина Тихонова

А всегда виноват, кто угодно, только не он. Все просто. Вывел тараканов в одном доме и нечего будет переносить в другой... Но, ведь, этим надо заниматься!

Алексей Кривцун

Господи, даже на отдых завозят своих тараканов с вещами.

Ириша Аникеева

У меня не тараканы
А в подвале крысы сами думайте кто лучше тараканы или крысы

Татьяна Пырерка

сжечь все вещи)