Сергей Андриенко

Помогите с пунктуацией плиз

Компания "Тротуар плюс" основанная в 1999 году.
Завоевала, очень почетное место в выборе клиентом
подрядчика выполняющего строительные работы.
Компания начало свою деятельность в Санкт-Петербурге,
чувствуя себя нужным на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга,
в 2000г. компания открыла производство тротуарной плитки в Московской области, в то время
еще маленький городок, под названием Чехов. Далее со временем открывались новые филиалы,
в городах Московской области.

В настоящее время, в Московской области работают 14 филиалов компании "Тротуар плюс"
это. .
Чехов
Серпухов
Подольск
Ступино
Балашиха
Щербинка
Пущино
Бронницы
Домодедово
Раменское
Жуковский
Троицк
Люберцы
Видное

Во всех выше указанных филиалах, вы можете заказать, как тротуарную плитку, так и услугу по укладке тротуарной плитки,
от наших профессиональных мастеров своего дело, которые работают с нами на протяжении 13 лет.

Чехов
Серпухов
Подольск
Ступино
Балашиха
Щербинка
Пущино
Бронницы
Домодедово
Раменское
Жуковский
Троицк
Люберцы
Видное

Во всех выше указанных филиалах, вы можете заказать, как тротуарную плитку, так и услугу по укладке тротуарной плитки,
от наших профессиональных мастеров своего дело, которые работают с нами на протяжении 13 лет.

Ol
Olga

Компания "Тротуар плюс", основанная в 1999 г. в Санкт-Петербурге, занимает сегодня достойное место на рынке предложения строительных услуг.
В 2000 г. наша компания начала производство тротуарной плитки в подмосковном г. Чехове, стремительно расширяя филиальную сеть по всей Московской области. Сегодня это филиалы в 14 городах:
Чехов
Серпухов
Подольск
Ступино
Балашиха
Щербинка
Пущино
Бронницы
Домодедово
Раменское
Жуковский
Троицк
Люберцы
Видное

Во всех указанных филиалах вы можете заказать как тротуарную плитку, так и услугу по ее укладке от наших мастеров, знающих и любящих свое дело уже более 13 лет.