Варвара Дьяченко

Помогите пожалуйста кто в этом разбирается. кот пришел какой то не понятный.

как будто пришибленный. его шатает. глаза расширены. а зрачки нормальные

завтра в клинику поедем

Дмитрий Титов

мое тожа мое мир не работають помаги

Los Merengues

какой? пьяный что ли?

Н:
Наташкин :)

Незнаю какой там кот а вот вопрос реально непонятный!

Мария Нахапетова

опять клея в подвале обнюхался?)) 0 а вообще то это не смешно, очень похоже на отравление. так, что если он вам дорог- бегом с котом в больничку!

Алексей Хаперский

так вроде от валерьянки бывает

Алексей Силаев

Видимо пришибли. С бродячими котами это часто бывает. Везите к вету...

Василий Юртайкин

Заболел а он что то ест п"эт?