Денис Бетономешалка

Преподаватель по вокалу сказал что у меня запущеный посаженый голос. Что это значит и как это исправлять?

Марина

Боюсь если он так сказал, то наверное уже не исправить, Но если попробовать то можно отказаться от вредных привычек, часто распеваться, чистить голос Готовите смесь настоек на спирту календулы и ротокана можно добавлять любые травы, очень хорошо добавить чуть-чуть эвкалипта. Чем чаще полощите, тем лучше, в идеальном варианте через каждые полчаса. тёплая вода, травяной чай.

Оксана Бочарова

значит что у тебя фиговый голос. . сколько тебе лет??