Фарход Садыков

я Хочу заняться вокалом, но я ничего не знаю о своем голосе

знаю только что мне очень хорошо даются ноты первой октавы до, ре, ми, фа синтезатор, и когда я напеваю под эти ноты мой голос особенно мелодично с ними сливается

что можно сказать о моем голосе? тембр там или еще что. .

Джонатан Свифт

К Учителю я думаю обратиться надо.

Андрей Устиновский

Диапазон и тембр определит преподаватель. Тембр можно будет определить, если вам есть 17-19 лет, т. к. в более раннем возрасте голос "прыгает". Минимальный детский-подростковый певческий диапазон, в основном, считается 2 октавы, то есть, в вашем случает от ноты до первой октавы, до ноты до второй. Во взрослом возрасте средний диапазон чуть шире, но конечно, не 4 октавы (это очень редко) . Но не факт, что вы не сможете спеть шире, самостоятельно это не определить. Так что надо идти к преподавателю, чтобы вам ставили голос.

Андрей Голованов

Все, что нужно узнать, тебе расскажет преподаватель. Тебе в любом случае нужно прибегнуть к его помощи, так что не парься попусту.