Светлана Николаева

Единsтвенный человек во вsеленной, который не имеет sвоей половинки, это Адам

Джон Скаво

а Ева как же?

Макс Боба

старайся свои мысли обдумать прежде чем публиковать, а то они похожи на подранков, но не взрослых, а птенцов.
Зачем в интернете мысли- инвалиды?

Сергей

ева дева) ) итого значит каждая женщина девушка имеет цельность как и любое иное существо всленных! ! идея адама точно также имеет цельность не теряет гармонию и его ядро начинает крутиться вокруг др антиутопичных мометов нашей бытности .. и мир уже не удержать мыслью, словом.

Витек Тофан

У него их целых две, вы не только про Еву забыли, но и про Лилит.

Алина Утрисова

ну, типа он давно умер. И зачем ему теперь всякие половинки?

Сергей Кузнецов

Если нет Евы, есть Лилит.. . Если нет Лилит, то у Адама есть еще одно ребро!