Мажинова Оксана

Как сэкономить время??

Ег
Егор

На примере достигших чего-то людей- из их биографий.
Наполеон и А. Македонский никогда не нежились, спали часа четыре.
В. Ульянов перед сном составлял план на следующий день и не ложился спать, не выполнив.
Простым людям поможет простой распорядок.

Алина Чепурина

это впринципе не возможно

Dfsf Dfsfsd

С экономить на что? не сидеть целыми днями за компом.

Юл
Юлия

это довольно легко! ! но ты мне на почту укажи пожайлуста учишься ли ты или нет.... если да то в каком классе и т. д. а пока могу сказа только несколько советов . 1-старайся больше делать что либо чем на диване волятся! вязять и то лучше будет!!! 2- если у тебя есть уроки то 1 час делаешь их а 30 мин. перерыв. 3- а лучше сделай себе расписание на день!!!! тебе правда лучше будет!! ! ну присылай ещё на майл почту мне чем увлекаешься.... ну я жду короче!!!!