Pavel Yurevich

Девушки, подскажите самый лучший BB крем. Чтобы ложился ровно и не было ощущения пленки на лице. Спасибо.

Tohir

Все крема, уход или декор- выбирают под тип кожи. Вы свой не указали. И какие вас интересуют? Настоящие ВВ, азиатских брендов? Или "псевдо" европейских?

Ritakichaeva Kalina

Мне например очень понравился клиник матирующий, весь день ходила и никакого блеска

Евгений

Миша, Холика Холика.

Aртем Гиваргизoв

У меня самодельный, самый подходящий. Для зимы: 1/2 обычного дневного+1/4 тонального+1/4 криопротектора. Летом: 1/2 обычного+1/4 тонального+1/4 солнцезащитного spf50. Получается индивидуальный крем, раздражений пока не возникало

Нина Безрученко

Я купила фирмы Гарньер. К моему удивлению, он действительно оказался таким каким его рекламируют. Я брала для смешанной и жирной кожи.. Кожа матовая, без ощущения пленки.... а как мягкая. . супер! Я безумно довольна! Рекомендую!

Федор Пинков

Только настоящие, например, корейские. На псевдоББ типа Гарньер не обращайте внимания.

Татьяна Стукан

ББ-крем это средство мультифункциональное, способное заменить как тональный, так и дневной кремы полностью
поэтому, также, как и тональные кремы, и уход за кожей, ББ-крем подбирается достаточно строго

необходимо учесть:
тип кожи
возраст
общее состояние кожи
индивидуальные проблемы кожи
аллергические реакции
потребности кожи

в общем, подбирать как уходовый крем для лица

можно попробовать к лету кремики типа Water drop - Dr.Jart, Lioele, Mizon (Watermax), BRTC, skin79 и другие
они в принципе вневозрастные, но за счет достаточно интенсивного увлажнения могут быть некоторые тяжеловаты на жирные типы кожи

в принципе, Water dropы имеют достаточно легкую основу, как раз для лета, при нанесении выделяются капельки водной эссенции, которая впитывается в кожу и глубоко увлажняет эпидермальный слой, плюс SPF и PA фильтры