Татьяна Неретина

Как попросить планшет???

Помогите Мне папа не успел подарить подарок на 8 марта и сказал что в воскресенье ну завтра, пойдем вместе выбирать подарок=) Я мечтаю о планшете мини. Папа меня раньше спрашивал зачем тебе он, в игрушки играть Я молчу. Как попросить в воскр. купить планшет?

Маргарита Митюхина

упади на пол на спину, дергай руками и ногами

Assyr

сделай глазки как у того кота в шреке и бормочи что-то про физику, математику etc. а на счет игр - дык только шахматы! 🙂

Марина Шишкина

А, действительно-зачем он тебе?
Папаня никак не возьмёт в толк, что как только он у тебя появится, с успеваемостью можно простится.. .
Эта штука не только будет жрать твоё время, но и будет отуплять тебя в твоём возрасте. Ты вступишь в касту планшетовладельцев и у тебя появятся новые друзья, как правило, постепено скатывающиеся вниз.
Подрастёшь- тогда он тебе понадобится как справочник, а пока что рановато тебе, девочка, рановато.. .
Покажи одарителю это сообщение-если ему нужна дочка, успевающая в школе, тогда пусть он тебе купит куклу, если он хочет иметь с тобой проблемы- пусть покупает планшет.

Александр Кошевой

Купи планшет! Ну купи-и-и-и! Хочу планшет! Куппи планшет! Купи! Планшет хочу! Хочу Хочу! Хочу! Ну купи-и-и-и-и!!!! Планше-е-е-е-е-т!! ! Купи!!!

Игорь Решетов

Снизь ценовую планку, тогда папа будет более сговорчивым. В 11 лет ни к чему дорогой, навороченный планшет. Играть в игрули и комментить фотки фконтактике можно и на устройстве попроще. Тыщи за 3,5 - 4
Кроме того, планшет - сложное устройство, и нужны определенные навыки, чтобы грамотно с ним обращаться. А то ведь следующие твои вопросы будут типа "как установить игру" "как удалить игру" "где купить аккумулятор повышенной емкости этот держит полдня" "куда делись мои фотки и песни" и финальный: "ПЛИЗ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛАНШЕТ УПАЛ И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПАПА МЕНЯ УБЪЕТ"

Игорь Глазунов

Ир.. действительно нафиг он тебе вот у меня планшет за 32 тысячи и, что? Я в него даже нифига не играю ...После покупки 2 раза поиграла и сейчас лежит на полочке. Лучше уж купить то ноутбук или нетбук но точно НЕ ПЛАНШЕТ ПОСЛУШАЙ!!