Влад Жуков

Если я 30 лет был трусом, могу я стать смелым и обрести внутреннюю свободу?

Ма
Маня

Илья Муромец, например, 33 года на жопе просидел - и ниче! стал таки героем № 1.

Сергей Бровиков

Это будет тяжело, но попробуйте.
Желаю удачи.

Александр

30 лет? Беда.. . Тебе теперь только мудрый Гудвин поможет! ))

Анна Яковлева

А у вас первый шаг уже получилось. Не каждый трус не признается в своем трусости. Согласитесь? ! )))

Артём

на старт, внимание ...МАРШ! перёд на подвиги :-)))))))