Андрей Шушлебин

Как бы развились события, если бы обязательным условием получения "европейского" гражданства было принятие христианства?

Серёга Соловьёв

Могло-бы сработать. Психологический барьер.

Stasevich Parketisto

если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой

Дмитрий Журавлев

Да никак особо. . Для посещения Турции нужно было бы произнести стандартную мантру мусульманина, для Тайланда - прикинуться буддистом. .
А в конечном счете все бы стали атеистами..