Константин Андронкин

ФОтоаппарат Фуджифилм

некоторые фото не отображает на фотоаппарате и они же на компьютере имеются (файл есть) но он пустой.

Отвечу для всех ниже подписавшихся. Если вопрос не понятен, то лучше не умничать. Да это вопрос. Ни ЧО. Буквы Ж может и нет, но при произношении на русском она есть. Я не с компа на фотик скидываю (я что больная) , а с фотика на комп. Это не неправильная экспозиция и прочее. Фотоаппарат ни с того ни с сего не показывает некоторые кадры ни на фотоаппарате, ни на компе.

Дмитрий Владимиров

Светлана, совершенно не понятно, что у Вас там происходит - не читаются файлы записанные фотоаппаратом на флешку? Не читаются файлы записанные с компьютера на фотоаппарат?

Не отображает - не видит в списке? Пишет "Невозможно отобразить"? Показывает черный экран?

Иванна Горлач

в Японии нет буквы ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ума Магомедова

Это утверждение или вопрос?

Степан

Если вы их с компа на фотик перенесли, - то это нормально...

Сергей Солодков

а зачем вы переносите фотографии на фотоаппарат? выдаете чужие работы за свои? ) ай, ай девушка !!!

Максим

Ну ничо!
Это просто фото с неверной экспозицией. Либо слишком недостаточная экспозиция и чёрный кадр, либо слишком избыточная экспозиция и кадр белый.