Де
Денис

вопрос про СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ

Живу с парнем, он зарабатывает в районе 100 000 (точно не знаю не интересовалась) ездит на хорошей машине, но квартиры своей нет. Я зарабатываю 20 000 (и он об этом знает) , до того как мы начали вместе жить жила от родителей отдельно 4 года, сама себе зарабатывала, без посторонней помощи себя обеспечивала, а иногда и не только себя, много чего себе купила, делала маме дорогие подарки, одним словом не нуждалась. После того как мы стали жить вместе у меня резко иссякли все сбережения, появились задолженности на карте, дошло до того что я стала зависима от своего парня в финансовом плане не смотря на то что я так же зарабатываю. На днях он мне заявил что у него денег меньше чем до покупки машины, как бы в упрек, вопрос второй, где все мои деньги и откуда долги. Золота он мне не дарил, шуб тоже, дошло до того что мама мне купила сапоги зимние потому что у меня не было денег. Он привык жить на широкую ногу, но при этом считает что расходы мы должны делить поровну. Как распределить бюджет так чтобы мне без штанов не остаться?

Анастасия Пивоварова

Записать постоянные расходы - по квитанциям, по тел, инет, и т. п. Бензин и обслуживание машины - это его. Вообще месяц позаписывай все траты, о которых ты знаешь, и проанализируй.

Александр Цельбель

Вот что проели и не видно

Serguei Takmakov

живи по средствам

Денис Петрунин

Вы себя-то хоть чуть-чуть уважаете? нда уж.... Нормальная самодостаточная девушка, вы думаете, что на нем свет клином сошелся? ! Да он патологический жмот, а пойдут дети-так еще и их на вас повесит.

Ольга Бибик

Плати за себя сама, а он сам за себя.